Хочу подать иск на жену за выплату алиментов за период с 2007 по 2012 годы - имеются шансы на победу в суде?

• г. Красноярск

Вот такая ситуация. Я разошелся в 2007 году. Имею два ребенка один у меня другой у жены. Жена платит алименты с 2012 года мне. и я хочу подать на нее иск чтоб за период с 2007 по 2012 она мне выплатила за эти годычто я потратил на ребенка эти 5 лет не подавал иска. Суд может встать на мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Нет, закон не на вашей стороне. Алименты присуживают с момента подачи заявление