Недавно поселился в подъезде шизофреник. Как и куда подать жалобу в ситуации, когда он нападает на детей и избивает соседей?

• г. Вязьма

Как поступить в ситуации. В подъезде поселился недавно сосед (по всем признакам шизофреник). Кидается на детей, побил соседку беременную, побил соседа. Как и куда писать на него жалобу?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь

Здравствуйте, напишите заявление в порядке статья 141Уголовно-Процессуального кодекса