Как зарегистрировать жену с Украины после получения РВП, если не было оформлено наследство

• г. Камышин

Сделали жене РВП, она с Украины, теперь оказалось нужно в течении 7 дней зарегистрировать у меня дома... но в права наследства я не вступал и нотариус сказала что эта процедура около месяца... как быть? Раньше достаточно было просто в похозяйственной книги зарегистрировать...

Ответы на вопрос (1):

Думать надо сначала, прежде чем что-то начинать делать. Теперь, вступать в права наследства, и регистрировать в установленном порядке, хоть и с опозданием. Или зарегистрировать ее по другому адресу, но это влечет определенные проблемы.