Вернуть деньги за кредит при разделе имущества после разрыва отношений - история о получении и погашении кредита на машину для жены

• г. Минеральные Воды

Взял потребительский кредит 340 тысяч рублей купил машину жене через пол года разошлись выплатил кредит банку 570 тысяч рублей. При разделе имущества я хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

---возвращайте. обращайтесь в суд и просите разделить совместно нажитый автомобиль и иное имущество.