Предоставление контейнера при увольнении из ВС по состоянию здоровья - требование или необходимость?

• г. Москва

Должны ли мне предоставить контейнер за счет министерства обороны, для перевозки личных вещей при увольнении из рядов ВС по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо читать свой контракт что там сказано написать рапорт своему начальству.