Нарушены ли права военнослужащего при переводе на новое место службы и перевозке личных вещей?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий меня перевели к новому месту службы заказал контейнер для перевозки личных вещей у нас есть авто но оно зарегистрированно на супругу, на что мне сказали для перевозки авто должно быть зарегистрированно на меня так как если оно зарегистрированно на супругу оно не является личным имуществом скажите правомерные ли действия сотрудников управления.

Ответы на вопрос (2):

Ерунда какая то что нажито в совместном браке является общей собственностью супругов не важно на кого зарегистрировано.

Покажите в Управлении свидетельство о браке и поясните, что ТС - совместно нажитое имущества и принадлежит зарегистрировано Вам в равных долях по 1/2 независимо от того на кого оно зарегистрировано.