Социальные программы и льготы для молодых инженеров - какие права имеют выпускники университетов и каковы условия получения

• г. Апатиты

Я закончил универитет по специальности инженер. На какие социальные программы как молодой специалист я имею право и какие там условия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе принять участие в программе "Молодая семья".