Я нахожусь в декрете от 1.5 до 3 и через 2 месяца опять в декрет с третьим ребёнком фирму объявляют банкротом что со мной будет?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в дикрете от 1.5 до 3 и через 2 месяца опять в декрет с третьим ребёнком фирму объявляют банкротом что со мной будет?

Ответы на вопрос (1):

После декрета встанете на биржу, либо устроитесь на работу, Наталья