Что будет с женщиной, находящейся в декрете, если предприятие объявляет себя банкротом?

• г. Ставрополь

Нахожусь в декрете до 3 лет и стала на учёт в следующий декрет а предприятие объявляет себя банкротом что будет с омной и декретом.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Алексеевна добрый день. В случае ликвидации предприятия дальнейшие выплаты будет производить орган социальной защиты, кроме того после расторжения трудового договора вы можете получать денежное пособие в течении 12 месяцев по беременности и родам. Удачи вам.