Как получить внутренний паспорт России при переезде из Молдовы и каковы сроки оформления?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России Паспорт получал в консульстве России в Молдове, Хочу получить внутренний паспорт России, приехав на постоянное место жительства в Россию, Как это сделать и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приедете в РФ, обратитесь в УФМС по месту пребывания. Паспорт делают за 10 дней