Проблемы с досрочным погашением ипотеки - 150 000 рублей не прошли через кассу Сбербанка

• г. Челябинск

25 января оплатил ипотеку досрочно, внёс наличными через кассу сбербанка 150 000 рублей! Перед этим писал заявление на досрочное погашение. Вчера 24 Марта в очередной раз пришёл сделать платёж, после чего сотрудник сбербанка сообщает что 150 000 тысяч не прошли по какой причине им не известно! Во первых сообщили мне об этом спустя 2 месяца, они раскидали 150000 рублей и каждый месяц списывают по 8000 р. Хочу писать в прокуратуру. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Всё верно, в прокуратуру и в управление центробанка вашего региона надо жалобы подать

Добрый день. Вам следовало взять справку о погашении кредита. В данном случае обращение в прокуратуру никакого смысла не имеет. Если не согласны - Вам в суд (ст. 3 ГПК РФ). Если согласны - выполняйте их рекомендации