Жена не работает можно ли получить налоговый вычет на покупку жилья. У нас доля пополам. Я уже получил полностью.

• г. Камышин

Жена не работает можно ли получить налоговый вычет на покупку жилья. У нас доля пополам. Я уже получил полностью.

Ответы на вопрос (1):

Если доли определены, то нет. Появится у супруги доход, с которого уплачивается НДФЛ, сможет подать на имущественный вычет Ст.220 НК РФ.