Как выписать сына из служебной квартиры, чтобы получить служебное жилье по месту службы?

• г. Бикин

Я военнослужащий, служу в другом городе, с женой развелся в 2012 году, есть сын, после развода они уехали в Краснодар на ПМЖ, но сын остался прописан в служебной квартире, как его выписать, чтобы мне получить служебное жилье по месту службы? Какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете выписать с согласия жены.