Вопрос о праве выписки семьи из служебной квартиры при разводе - что делать, если нет другого места прописки?

• г. Кингисепп

Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Я военнослужащий, прописан и проживаю в служебном жилье с женой и ребенком (они тоже прописаны). Меня переводят к новому месту службы, с женой мы разводимся. Имеют ли право выписать жену и ребенка из служебной квартиры, с тем учетом что жить им и прописываться негде?

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае допустимо расторжение договора найма служебного жилого помещения