Нужно ли нам платить за индивидуальное отопление в многоквартирном доме?

• г. Арзамас

Столкнулась с такой проблемой: живу в многоквартирном доме, отопление центральное. Недавно собрали жильцом и объявили, чтобы мы проводили индивидуальное отопление за свой счет. Большинство против, на что они сказали что центрального отопления больше не будет. Примерная смета работ + оборудования составила 120000-150000 рублей. (газ и колонка в квартирах уже есть). законно ли, что они хотят провернуть все это за нас счет (мы же не виноваты, что они проворовали деньги и котельная разваливается). что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию, Светлана