Нарушение конфиденциальности и оскорбление участкового - Как пресечь неправомерные действия и найти ответственных в Москве

• г. Москва

Москва

участковый вызывает к себе, мотивируя, что поступило заявление о моем мошенничестве, постоянно звонит родителям, выдал мои персональные данные лицам написавшим это заявление и постоянно находится в контакте с ними.

В суде рассматривается мой иск.

как угомонить участкового и кто возьмется.

Ответы на вопрос (2):

Угомонить может только адвокат, который займется Вашим делом. Сообщать стороне потерпевшего Ваши данные он не имел права. Пишите жалобу в прокуратуру.

Подавайте жалобу на участкового в прокуратуру. Пусть проводят проверку.