Как помочь моему инвалиду 3 группы получить путевку в санаторий - советы для пенсионерки
• г. Казань
Мой муж инвалид 3 группы, уже 11 лет, не разу не получил путёвку в санаторий, хотя его данные лежат ворганах соцзащите (ф 070 у кажется) Что я могу делать для него, он плохо ходит, практически не выходит из дома, диабет-осложнение) Я ама песионерка. Что посветуете?. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день. Уточните порядок Ваших действий в соцзащите
Спросить25.03.2016, 11:59,
г. Кандалакша
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата