Козлятник сгорел на общем участке домовладения - возможно ли восстановление и как с этим бороться?
₽ VIP

• г. Пушкино

Проживаю в многоквартирном деревянном доме с земельным участком. Участок поделен между совладельцами дома, каждый свою часть обнес забором, но не оформил в собственность. У одних из соседей на участке стоял козлятник самострой. 2 дня назад он сгорел. Все совладельцы нашего дома, а также жители соседних домов и просто прохожие, которые постоянно ходят мимо нашего дома, против восстановления козлятника. Можем ли мы воспрепятствовать восстановлению козлятика?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Пушкино!

Собственником данного земельного участка является Администрация муниципального образования, именно только она может разрешить или запретить какое либо строительство на данном земельном участке.

Т.О. исходя из вышеизложенного, вам следует по данному вопросу обратиться в Администрацию муниципального образования.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19 апреля 2010г

08:51 уф.вр.