После результатов независимой экспертизы страховая компания потерпела поражение и требует возмещения своих расходов

• г. Саратов

После выплаты страховой компанией подписал с ними соглашение, затем обратился в независимую экспертизу, из-за подписанного соглашения они проиграли дело, теперь требуют с меня деньги за их работу.

Ответы на вопрос (2):

Не возвращайте, Дмитрий

можете не возвращать, пусть обращаются в суд и доказывают, что вследствие ваших неправомерных действий им причинен ущерб/убыток - ст. 15 ГК