После подписания соглашения с страховой компанией, проигравшей дело в независимой экспертизе, они требуют от меня компенсацию за свою работу

• г. Саратов

После выплаты страховой компанией подписал с ними соглашение, затем обратился в независимую экспертизу, из-за подписанного соглашения они проиграли дело, теперь требуют с меня деньги за их работу. По ст.15 ГК РФ могу не платить, но с другой стороны убытки в суде возмещает проигравшая сторона.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, сформулируйте вопрос.

Дмитрий, в чем вопрос?

И о чем подписали соглашение?