Даты судебного определения об отказе в восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и его обжалования.

• г. Самара

Вынесено определение суда об отказе в восстановлении срока на подачу апел. Жалобы. Определение вынесено 10.03.2016. Какого числа крайний день на обжалование этого определения? Когда оно вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Сегодня 15-й день для подачи частной жалобы. Можно направить почтой, срок не будет пропущен.

С момента получения вами копии определения пойдет срок для обжалования. 15 дней.