Отказали в проведении экспертизы телефона, прошло две недели - имеют право устанавливать сроки?

• г. Элиста

Купила телефон в декабре, начал глючить, хотела сделать на экспертизу, мне отказали, сказали две недели прошли, они имеют сами устанавливать срок экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Подавайте претензию, укажите статью 18 закона о защите прав потребителей