Могу ли я устроиться в магазин магнит при наличии непогашенной судимости.

• г. Москва

Могу ли я устроиться в магазин магнит при наличии непогашенной судимости.

Ответы на вопрос (2):

это решает работодатель

Если следовать закону, то препятствий нет. На практике все иначе. И уж тем паче с "Магнитом".

Многие работники службы "безпеки" этой шараги сами имеют уголовное прошлое. Это как раз в Магните в позапрошлом году бабку-блокадницу умертвили из-за двух пачек масла.

Руководство СБ - бывшие правоохранители. Не брезгуют уголовными методами проверок граждан по базам данных. Это преступно.

Но в нашем правовом государстве такое сплошь и рядом.

Могут Вам отказать и Вы ничего не сделаете. Увы...