Можно ли расписаться раньше, чем через месяц после подачи заявления на регистрацию брака и какие причины могут помочь?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать, можно ли расписаться раньше, чем через месяц после подачи заявления на регистрацию брака? Молодой человек уезжает в длительную командировку, может ли это быть основанием для более ранней регистрации? И если да - нужна ли какая-нибудь справка или иное подтверждение; и насколько длительной должна быть командировка, чтобы нам разрешили расписаться раньше? Если нет - какие еще причины могут помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это основание, достаточно документального подтверждения факта отбытия в длительную командировку