Подача второй жены на алименты без учета выплат на ребенка от первого брака завершилась отказом суда

• г. Сосновый Бор

Вторая жена подала на алименты, не указав, что я плачу на ребёнка от первого брака 25%. суд присудил и ей платить 25 %. Подал встречный иск, суд оставил без изменения.

Ответы на вопрос (4):

обжалуйте решение суда, Виталий

обращайтесь в суд за снижением алиментов до 33%

Максимальный % удержания по алиментным обязательствам-70.

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса непонятно, какой встречный иск Вы подавали. В любом случае разрешать Вашу проблему возможно только в судебном порядке.

Обратитесь очно к адвокату/юристу с судебными решениями и иными документами по делу.