Как получить гражданство РФ и встать на учет в непризывное время - необходимые документы и риск получения повестки на ближайший призыв

• г. Владивосток

МНЕ 26 ЛЕТ. ЛЕТОМ В ИЮЛЕ ПОЛУЧАЮ ГРАЖДАНСТВО РФ.ХОЧУ ВСТАТЬ НА УЧЕТ В НЕПРИЗЫВНОЕ ВРЕМЯ. кАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО? И ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ВРУЧИТЬ МНЕ ПОВЕСТКУ НА БЛИЖАЙШИЙ ПРИЗЫВ?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в военкомат, все подскажут на месте

пока не состоите на учете военкомат вам не вручит повестку. По списку документов обратитесь лично в военкомат