У меня грозят отобрать квартиру за долг в 5 млн. кот я не брала. Но написала расписку сдуру а свидетелей нет могут?

• г. Казань

У меня грозят отобрать квартиру за долг в 5 млн. кот я не брала. Но написала расписку сдуру а свидетелей нет могут?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Не могут конечно

Если квартира не находится в залоге и если она является единственным жильем, то забрать ее не смогут. Но может быть наложен арест.

Здравствуйте. Если это единственное жилье, то его не изымут, статья 446 ГПК РФ

Могут,даже если не брали.

Что значит единственное жилье не отберут но наложат арест

То есть Вы не сможете совершать никаких действий с недвижимостью