Нарушение неприкосновенности - Полицейский ворвался в мой дом без разрешения, якобы получил царапину - свидетельства истории

• г. Тяжинский

На меня хотят сфабриковать уголовное дело сотрудник полиции яко бы я его царапнула хотя он ворвался в мой дом без моего разрешения без решения суда вообщем нарушив мою неприкосновенность без веских причин попросила освободить помещение сотрудника полиции царапина могла оказаться у его когда он перепрыгивал через забор который был закрыт у меня есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

В чем суть вопроса?