Вопрос о возврате налогов за покупку нового жилья в 2010 году

• г. Пенза

В 2005 году мы покупали дом и налоговая делала нам возврат. В 2010 году мы покупаем новое жильё и налоговая говорит, что возврат не возможен. Правы ли они и если да то почему? А если не правы, как получить возврат от покупки жилья?

Ответы на вопрос (3):

Вы уже использовали своё право на налоговый вычет

А можно получить налоговый вычет с процентов по ипотеке, если не со стоимости квартиры?

Здравствуйте! Да,можете получить в пределах 3млн.рублей.Ст.220 НК РФ.