Соседка разводит свиней без согласия жителей общего двора - есть ли у нее на это право?

• г. Симферополь

Соседка развела свиней в общем дворе, имеет ли она на это право? Без разрешение других жителей в этом дворе разводить скот? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеет право, требуйте устранение нарушения, можете обратиться в суд

Она имеет право разводить скот, но должна соблюдать правила содержания домашних животных. Если они нарушаются, тогда ее действия незаконны. Подавайте жалобу в Администрацию и Роспотребназдор. чтобы провели проверку.