Влияет ли условная судимость отца на возможность устроиться в полицию как вольнонаемному инспектору по контролю за исполнением поручений при молодом возрасте?

• г. Каменск-Уральский

Я хочу устроиться в полицию, как вольнонаемная (инспектор по контроль за исполнением поручений), но узнала, что у отца 25 лет назад была условная судимость (мне 21). Возьмут ли меня на эту должность?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение руководства. По Закону оснований для отказа не имеется.