Срок ожидания выдачи квартиры после решения суда для детей-сирот и детей без попечения родителей

• г. Самара

Я считаюсь ребенком сиротой, либо ребенком из числа детей оставшихся без попечения родителей. Стою на очереди на квартиру. Районной прокуратурой подан иск на обеспичение. Через какое время после получения решения суда я получу квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения решения суда-Вам нужно с исполнительным листом обратиться к судебным приставам и они в принудительном порядке будут исполнять решение суда-это в том случае,если администрация начнет тянуть с предоставлением Вам жилья.