Как получить квартиру без прописки в паспорте для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей

• г. Хабаровск

Я стою в очереди на получение квартиры как лицо являющееся из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, в паспорте нет прописки ни какой и не было, если поставить и какую прописку сделать? Не снимут ли меня с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Не снимут, обратитесь в органы соцзащиты за помощью, Нина