Как поступить, если воспитательница грозится обратиться в совет опекунства из-за отсутствия посещения платных театров в детском саду

• г. Омск

Что делать если воспитательница грозится обратится в совет опекунства из-за того что ребёнок не ходит в театры которые приезжают в садик они не бесплатные. Имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеет права, конечно.