Ни какого уведомления не было. Пришла с банка смс что судебные приставы заблокировали карту. У меня нет не каких долгов.

• г. Омск

Ни какого уведомления не было. Пришла с банка смс что судебные пристовы заблокировали карту. У меня нет не каких долгов.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к приставам и ознакомиться с материалами, на основании которых взысканы деньги. Возможно, необходимо обжаловать решения суда.

Пишите жалобу на действия приставов начальнику ССП. Срок-10 дней.