Очередь на жилье в СССР - привилегии детдомовцев и возрастные ограничения

• г. Самара

Извините какая может быть очередь в сосветское время насколько я знаю детдомовцам давали жильё вне очереди и почему до 23 лет только дают а после 23 что у меня родители воскпе сли что ли я не знал на тот момент куда обратиться какие то законы принимают и кто их принимает это ужас они то небось без очереди себе квартиры заимели а остальные значит быдло для них так получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке можете добиться квартиры. Зависит от ситуации