Адвокат обещал вернуть водительские права за 30000 рублей, но я всё еще считаюсь лишенным - что делать?

• г. Иркутск

Я лишен водительских прав, обратился к адвокату, который за 30000 р обещал решить проблему в любом случае положительно, через некоторое время уверил меня, что я уже могу управлять авто. Я проверил себя по базе гибдд, но я досих пор считаюсь лишенным. Не ужели меня обманул адвокат, что мне делать? Деньги я ему отдал всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, изучайте соглашение, заключенное между Вами и адвокатом