Использование фото детей и их работ на коммерческом обучающем проекте - требуется ли разрешение и какое?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать фото детей или их работ, размещенные или присланные мне родителями, на страницах коммерческого обучающего проекта? Если необходимо разрешение, то какое оно должно быть, письменное оригинал? Или достаточно электронного?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете разместить фото, но обязательно получите письменное согласие родителей, в котором будет указано, что они согласны, что изображение их ребенка такого-то будет размещено на сайте таком-то.