Восстановление ИП после утери документов - возможность выплаты долга частями и продолжение деятельности

• г. Курск

У меня было открыто ИП с 2008 года, но я утерял документы, забыл про него, и деятельность не вел, отчетность не сдавал. Теперь вот восстановил документы, с отчетностью разобрался. Но вот отчисления с ПФР (около 70 000 руб.) переданы приставам и р/с заблокирован. Оплатить всю сумму сразу сейчас не могу. Можно ли что-то сделать, чтобы начать работать по ИП и выплачивать долг частями? Или ещё что то. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если расчетный счет заблокирован приставами, то пока Вы не погасите долг ограничения с него не снимут, ищите средства на закрытие задолженности.