Как узнать собственника земельного участка если известен адрес и кадастровый номер.

• г. Сергиев Посад

Как узнать собственника земельного участка если известен адрес и кадастровый номер.

Ответы на вопрос (2):

Заказать выписку из ЕГРП

Добрый вечер!

Нужно обратиться с запросом.

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.