Оплата задолженностей по коммунальным услугам - рекомендации по составлению расписки для подтверждения погашения перед покупкой квартиры

• г. Уфа

Хотим купить квартиру но у этой квартиры имеется задолженности по ком. услугам и мы в счет покупки оплачиваем задолженность подскажите пожалуйста как правильно написать расписку что мы действительно заплатили.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Кристина г.Уфа !

В данной ситуации рекомендую вам в Акте приёма-передачи квартиры и оплаты денежных средств за неё отразить и погашение задолженности по коммунальным платежам прежних владельцев.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.03.2016г

Так и укажите, что часть денежных средств, входящих в цену квартиры, уплачена путем оплаты коммунальных платежей в ... сумме