Что делать, если сын взял кредит без моего согласия и банк грозит арестом имущества?

• г. Полтава

Мой сын взял кредит 2 года назад (студент без стипендии) без моего ведома и справки о доходах 500 грн. на сегодня его долг составляет 6 тыс. грн. так говорят представители банка... подскажите какие мои должны быть действия если они угрожают наложить арест на его имущество (которого он конечно не имеет), а значит мое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Елена

За действия несовершенолетних несут ответственность родители .Вариантов много можно договориться с банком о уменьшении суммы,можно ждать решения суда или защищать свою позицию в суде.Вам решать

Удачи Вам и Вашим близким !