Правомерность действий банка - блокировка и снятие зарплаты на просроченной задолженности

• г. Белово

Имеет ли право банк (ВТБ 24) по просроченной задолженности по кредиту, блокировать зарплатную карту (ВТБ 24) и два месяца подряд снимать полностью зарплату?

Ответы на вопрос (4):

в банк с претензией обратитесь

Имеют ли они право, так делать?

Здравствуйте!

К сожалению у ВТБ есть такое право. Основано оно на договорах зарплатных проектов.

Но пожаловаться на банк можно.

Удачи Вам.

Добрый вечер банк не имеет право списывать с зарплатной карты деньги в счет погашения задолженности по кредиту, действия банка незаконны, обращайтесь в суд, есть судебная практика по Вашему вопросу по банку ВТБ 24