Как правильно написать заявление о возврате искового заявления по почте из г. Москва в Иркутск

• г. Иркутск

Я отправляла по почте исковое заявление на алименты в г. Москву. Теперь мне нужно забрать это заявление. Чтоб подать в Иркутске т.е. мой муж работает теперь где то в Иркутске. Как мне правильно написать заявление чтоб мне вернули исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в суд и отказывайтесь от иска

Также замечу,что исковое заявление о взыскании алиментов- вы можете подать также и по своему месту жительства

...От исковых требований отказываюсь, прошу не принимать к производству исковое заявление и оставить без рассмотрения. Обращайтесь в суд по месту своего жительства.