Проблемы с ремонтом планшета в магазине - отсутствие связи, отказ в выдаче денег

• г. Новокузнецк

Сдал планшет в магазин в ремонт (по гарантии) Прошло 49 ДНЕЙ из магазина не звонят. Пошёл сам в магазин. Начали искать по компьютеру судьбупланшета, данных нет. Написал притензию на возврат денег. История повторилась, с магазина ни одного звонка. Опять пошёл на 10 день. Наличными деньги не выдают (причину не знаю) только на карточку, дал карточку-нет связи. Ушёл ни с чем. Ни планшета, ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в Роспотребнадзор