Что делать, если продавец не присылает заказанную коляску и как доказать его мошенничество

• г. Тольятти

Я купила по интернету коляску. Оплатила 50% в итоге человек не присылает номер отправления. Что делать как я могу привлечь его к уголовной ответственности и могу ли доказать что именно он смошенничал. Так как телефон оформлен на одного человека. Карта куда я переводила деньги на другого.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и чем быстрее, тем лучше.