Затерявшийся телефон в сервисном центре - требуется экспертиза для подтверждения его оригинальности

• г. Всеволожск

Сдала 06.03.2016 телефон в ремонт (разбито стекло на экране других повреждений нет), 24.03.2016 хотела его забрать, но телефона в сервисном центре не оказалось и где он не известно, сегодня (25.03.2016) сообщили, что телефон в сервисном центре, визуально телефон мой, но без ремонта. Хочу сделать экспертизу телефона подтверждающую, то что телефон не подвергался разбору и замене деталей. Какие документы я должна оформить в сервисном центре при получении своего телефона?

Ответы на вопрос (1):

На заключении о ремонте, если это будет написано, указать обнаруженные недостатки.