Проблемы после ремонта - экран телефона начал отслаиваться. Что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Сдал телефон в ремонт (было разбито стекло). Мастер сказал что менять нужно весь экран, оценил стоимость работ в 5500. Через 2 дня экран телефона начал отслаиваться. От экрана отклеивается стекло. Подозреваю, что мне поставили не качественную деталь или возможно собраную из нескольких б/у деталей. Чек тоже не дали.

Что я могу сейчас сделать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить претензию на гарантийный ремонт.

Согласно ФЗ " О защите потребителей" чек не является условием для отказа в ваших требованиях. Если их не удовлетворят, то обращайтесь в отдел по защите прав потребителей или после предьявления письменной претензии в произвольной форме, подавайте заявление в суд