Как погасить ипотечный кредит с помощью государственной помощи для многодетной малоимущей семьи?

• г. Екатеринбург

У нас многодетная малоимущая семья, взят ипотечный кредит, остаток на сегодня 480000 р, можно ли погасить с помощью гос. помощи и как?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства Российской Федерации № 373 от 20 апреля 2015 года (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 07.12.2015 № 1331 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. № 373") утверждена Программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации.

Подробнее ➤

изучите, возможно, вы подходите под эту программу помощи, тогда обращайтесь в банк

Спросить
Пожаловаться

День добрый купили недострой за свой щёт многодетная семья нужна помощь на строй материалы, можно их просить у соц защиты, мы малоимущяя многодетная семья.

Если многодетная, малоимущая семья берет кв в ипотеку, на какую помощь от государства можно расчитывать?

Могу ли я получить помощь в программе молодая семья как мать одиночка имеющая ипотечный кредит на квартиру и погасить часть ипотеки.

Скажите пожалуйста, возможно ли погасить ипотеку при помощи программы молодая семья. Мы оплачиваем ипотечный кредит уже 6 лет, кредит взят на 15 лет. Спасибо. Екатерина.

Может ли муж взять ипотечный кредит, если выступает поручителем по ипотечному кредиту, который взяла я. То есть на семью будет два ипотечных кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы Многодетная семья и хотим воспользоваться помощью государства 450.000 руб на погашение кредита.

У меня такой вопрос, если я возьму Потребительский кредит и его решу погасить за счёт средств гос. помощи-это реально? Или эта господдержка действует на определённую категорию кредитов?

Спасибо.

Малоимущяя семья хотим взять помощь какую и как подскажите.

В Управление социальной политики есть справки потверждающии, что у нас малоимущая, многодетная семья, мать-одиночка.3-ий ребенок в этом году пойдёт в школу. Собиралась написать заявление на мат. помощь, сказали что вэтом году все мат. помощи отменили. Как мне тогда поступить. Как малоимущая могу ли написать на единовременную мат. помощь в связи с трудной жизненой ситуацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение