Как погасить ипотечный кредит с помощью государственной помощи для многодетной малоимущей семьи?

• г. Екатеринбург

У нас многодетная малоимущая семья, взят ипотечный кредит, остаток на сегодня 480000 р, можно ли погасить с помощью гос. помощи и как?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства Российской Федерации № 373 от 20 апреля 2015 года (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 07.12.2015 № 1331 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. № 373") утверждена Программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации.

Подробнее ➤

изучите, возможно, вы подходите под эту программу помощи, тогда обращайтесь в банк