Возможно ли погасить ипотеку по программе Молодая семья после 6 лет платежей?

• г. Еманжелинск

Скажите пожалуйста, возможно ли погасить ипотеку при помощи программы молодая семья. Мы оплачиваем ипотечный кредит уже 6 лет, кредит взят на 15 лет. Спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Молодая семья - это и есть ипотека, просто по сниженной ставке, ей нельзя ничего гасить.

Здравствуйте. Нет. данная программа не предполагает погашение уже взятой ипотеки.